График приема граждан по личным вопросам депутатами районной Думы на территориях сельсоветов ( по согласованию с администрациями сельсоветов)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество депутата |
День приема |
Время приема |
Место приема |
Адрес электронной почты для обращений граждан |
Избирательный округ №1 Белозерский, Скопинский сельсоветы |
|||||
1 |
Бабушкина Ксения Викторовна |
четвертый понедельник месяца |
14.00-16.00 |
с. Белозерское, ул. К.Маркса, д.16, кабинет №202 |
|
2 |
Вахтомин Константин Викторович |
вторая среда месяца |
14.00-16.00 |
с. Белозерское, ул. К.Маркса, д.16, кабинет №202 |
|
3 |
Дягилева Лариса Михайловна |
третья среда месяца |
14.00-16.00 |
с. Белозерское, ул. К.Маркса, д.16, кабинет №202 |
|
4 |
Макаров Пётр Александрович |
первый вторник месяца |
13.00-15.00 |
с. Белозерское, ул. К.Маркса, д.16, кабинет №202 |
|
5 |
Федотова Людмила Владимировна |
второй четверг месяца |
13.00-15.00 |
с. Белозерское, ул. К.Маркса, д.16, кабинет №202 |
|
Избирательный округ №2 Боровской, Нижнетобольный, Пьянковский, Светлодольский, Скатинский, Рычковский сельсоветы |
|||||
1 |
Данилова Наталия Борисовна |
вторая пятница месяца |
14.00-16.00 |
с. Рычково, ул. Степная, д.18, кабинет директора |
|
2 |
Дягилев Сергей Петрович |
первая среда месяца |
16.00-17.00 |
с. Боровское, ул. Центральная, д.44, кабинет директора |
|
3 |
Кузнецова Татьяна Юрьевна |
первый рабочий день каждого месяца |
12.00-14.00 |
с. Светлый Дол, ул. Сурова, д.4, кабинет №1 |
|
4 |
Менщиков Антон Алексеевич |
Последний вторник каждого месяца. Прием в другие дни по записи. |
14.00-16.00 |
c.Рычково, ул. Советская, д. 6. (По другим адресам узнавать по указанному телефону) |
8(3452) 92-85-52. |
5 |
Никабадзе Наталья Михайловна |
первая среда месяца |
14.00-16.00 |
с. Светлый Дол, ул. Свободы,13, кабинет директора |
|
Избирательный округ №3 Баяракский, Боровлянский, Вагинский, Зарослинский, Камаганский, Новодостоваловский, Памятинский, Першинский, Речкинский, Ягоднинский сельсоветы |
|||||
1 |
Еланцева Татьяна Владимировна |
четвертая пятница месяца |
14.00-16.00 |
с. Белозерское, ул. К. Маркса, д.38, кабинет директора |
|
2 |
Зырянова Кульбарам Нурумовна |
первый четверг месяца |
14.30-16.00 |
с. Боровлянка, ул. Рабочая, д.3, Администрация Боровлянского сельсовета |
|
3 |
Зырянова Наталья Николаевна |
первый четверг месяца |
14.30-16.00 |
д.Ягодная, ул. Центральная, д.19, администрация Ягоднинского сельсовета |
|
4 |
Устюгова Екатерина Владимировна |
первая пятница месяца |
10.00-12.00 |
с. Памятное, ул. Данилова,30, Администрация Памятинского сельсовета |
|
5 |
Устюгов Денис Валентинович |
третья пятница первого месяца квартала |
14.00-16.00 |
с. Памятное, ул. Данилова,30, Администрация Памятинского сельсовета |